1. В городе официальный комендантский час, но он не обязателен для исполнения. День длится с 9 утра до 18 вечера, все остальное время принадлежит сатанистам, которые могут сотворить с вами свой обряд. Поэтому, если вы хотите жить, то лучше с 18.00 быть где - нибудь в хорошо защищенном месте, для вашей же безопасности. Комендантский час будет вводится верху в бегущей строке время будет вводится там же.
2. Сатанисты не имеют право красть людей публично, а так же из таверн и людных заведений.
3. Драки, ссоры и ругань на улицах города разрешена, но без убийств(убийство по договоренности с администрацией и с персонажем).
4. Сатанисты имеют право совершать жертвоприношения и красть людей. Люди могут защищаться от сатанистов, но убивать тоже только с разрешения.
5. Охоты на сатанистов нет, ибо никто не знает кто они такие конкретно.
6. Все сатанисты обязаны приносить жертву в полнолуние и прочее сатанинские праздники.
7. Все сатанисты обязаны слушать главного сатаниста - он их вождь.
8. Сатанисты обязаны присутствовать на собраниях и высказываться.
9. Горожане могут защищать свое жилище как хотят
10. Сатанисты могут превращаться в волков, ибо они совершали специальные обряды для этого.
11. Волк - священное сатаниское животное, которого все боятся.
12. Описание жертвоприношения не менее 20 строк, при этом можно описать алтарь, свечи, сочинить стих, песенку, описать природу, описать жертву и прочее, но пост не менее 20 строк.
13. Если вы с кем - то деретесь, то пост должен быть не менее 10 строк от каждого.
Насчет наказания и лишения свободы, если вы в первый раз нарушаете правила про посты, то вас сажают в темницу на два дня, если вы нарушаете правила про посты во второй раз, то вас сажают в темницу на неделю, если в третий раз, то вас казнят.
Если вы без ведома участника убили его, то вас казнят
Если сатанист крадет жертву и его замечает один человек, то ему пишут предупреждение в ЛС. Если сатаниста ловят больше человек, то его сажают в тюрьму на несколько дней, выгоняют из фракции и приносят в жертву, в общем казнят, но свои.