В нашем городе есть один главный закон ко всем остальным. Нужно иметь свою должность и посещать работу каждый день.  Отписываемся на работе следующим образом.
->Пришел(а) на работу
Действия на работе(что делали, кого встретили, с кем - то поболтали.)
->Ушел с работы

Количество строчек минимум 8, максимум сколько хотите. За свою работы вы получаете от 100 до 1000 денег, на которые в последствие сможете покупать нужные вещи в магазинах, дома, а так же что захотите. В этой теме вы сами сможете писать свою должность, но здесь так же будет представлено несколько должностей. Так же тут будут представлены списки тех, кто здесь живет.

1. Сатанисты
- Глава Сатанистов -
- Сатанисты -
2. Горожане

Вам нужно будет написать здесь к кому вы относитесь, и тогда вас внесут в этот список. Но повторюсь, сатанистов никто не знает. Вернее не знают кто именно из горожан является сатанистом.

Должности:

врач - 450
продавец - 350
частный водитель - от 100 до 500

У каждого участника с самого начала будет 1000 денег, но тратьте их разумно.
За каждую дополнительную строчку в работе( т.е. если их не 8, а 10 например, то добавляется 200, ибо прибавляется по 100 за каждую строчку, так сказать премия. ), но писать пост больше положеного можно будет только в понедельник и пятницу.
Если вы не посещаете работу без уважительной причины, то штраф будет составлять 700 от тех денег, что у вас есть, то есть вы можете зайти в задолжность. Отписываться нужно каждый день в работе.